детский психолог

12:40 17-08-2012 / ленок / СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., обратиться

Здравствуйте , моему сыну 13 лет .В апреле месяце мы посещали психолога ,т.к. стала находить в его кравати под подушкой нижнее бельё старшей дочери . После сеансов всё прекратилось ,а 4 дня назад под подушкой трусы младшей дочери нашла ,для чего взял не объясняет молчит . Подскажите ,что делать?

Ответы

# 01:33 18-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Значит, не прекратилось. Либо обсуждайте дальнейшую терапию, либо меняйте специалиста.
# 16:31 18-08-2012 ленок, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ , А С КЕМ ЛУЧШЕ ОБСУДИТЬ ,ТЕРАПИЮ ?
# 15:07 19-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы же были у психолога, вам занятия помогали. Либо рано закончили, либо нужно еще позаниматься.
# 22:14 19-08-2012 ленок, обратиться
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ