детский психолог

23:49 26-08-2012 / Артем. 24 года… / Ставрополь, обратиться

Добрый день!
Нашей дочери 4 года. И все эти четыре года мы живем надеждой, что ее истерики прекратятся. Но чем старше она становится, тем более агрессивней и истеричной ее характер. Она постоянно кричит, плачит по поводу и без повода. Все выбивает слезами. Делает вид,что не слышит, кгда мы ее пытаемся успакоить. Перепробовали разные подходы: ругали ее, жалели, не обращали внимания, игнорировали, отвлекали... но все безуспешно.
Во время плача она просто дико кричит и чтобы мы ей не говорили, она просто не слышит. Начали давать ТЕНОТЕН, уже прошло 10 дней, но результата - 0.
Все вокруг говорят, что у нее такой характер. Помогите пожалуйста, что нам делать? Может какие-нибудь травки дочке попить?

Ответы

# 19:32 27-08-2012 Аноним, обратиться
В этом возрасте я читала,что у девочек бывают кризы. Она даже не владеет собой в это время. Вам надо самим это принимать спокойно. А то вы неделю ругаете,неделю игнориоуйте,неделю уговариваете. почитайте про детские кризы--Вам станет полегче.
# 19:45 27-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Простите, а за эти годы кошмара вы девочку не подумали показать неврологу, психологу? Это нужно срочно сделать.