детский психолог

09:46 05-09-2012 / Татьяна / г. Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: забирая 4-летнего сына из детского сада стала замечать, что последние полгода мальчик из группы как-то к моему сыну "неравнодушен". Сначала подходил вплотную, к лицу близко, гладил по голове. А вчера вообще увидела, что тот поцеловал моего в щечку!.. А мой ребенок и не сопротивлялся как-то... Может дело в том, что я сильно строгая мать, а папа мягкий, женственный по натуре; любит сына гладить, целовать, т. е. растит не по-мужски, на мой взгляд. Вот сын и ищет мягкости у представителей своего пола? Нет ли здесь первых проявлений гомосексуализма? Очень за это переживаю. Если что не так в линии поведения - подскажите, пожалуйста. Не хочется пропустить "первые звоночки"...

Ответы

# 13:13 05-09-2012 Аноним, обратиться
Сколько у вас времени уходит на то, чтобы забрать ребенка, да еще летом, когда даже в группу не заходишь.