детский психолог

23:00 05-09-2012 / Ольга / одесса, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 2 года и у нас небольшая проблема мой ребёнок гиперактивный,но это не вся суть проблемы,ещё он не усидчив и не слушает ни меня ни отца,он просто не реагирует на замечания,а наоборот делает ещё больше гадостей,слово "нельзя"он не воспринимает вообще.пол года назад когда нам было 1,5 года мы пошли в не очень дорогую школу развития (просто эта школа от нас через дорогу)первое занятие прошло хорошо,а потом он всё чаще начал там плакать и мы ходить перестали ,прошло пол года мы снова пошли так теперь он балуется отказывается что либо выполнять и сбивает других деток начинает их разбаловать и получилось не занятие а сумашедший дом притом что все кроме моего сына всё выполняли и слушались закончилось всё тем что нас попросили уйти с занятия чтоб успокоится.дома тоже самое ни рисовать ни чтото делать он не хочет ломает игрушки рвёт книжки и бьёт и меня и мужа а когда мы наказываем его он даже не плачет а просто орёт истерически назло.мы просто незнаем что делать может поменять школу на более квалифицированную с индивидуальными занятиями?я просто вся на нервах мой ребёнок доводит меня до нервного срыва и я незнаю как мне быть.подскажите пожалуйста

Ответы

# 00:57 06-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы слегка путаете время. В 2 года это нормальное поведение ребенка, и ему просто рано заниматься в школе.
# 11:52 06-09-2012 Ольга, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
вы извените но я не вижу ничего нормального в поведении моего ребёнка это случается ни один раз и не два а каждый день я просила помощи от вас и совета как мнен себя вести в такой ситуации ведь дело даже не в школе он так себя ведёт и дома и на улице.вы же психолог так посоветуйте а то что вы мне пишете этим я проблему не решу