детский психолог

06:25 07-09-2012 / Алия / г.Павлодар, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 4 года,по моему мнение он очень агрессивный,я не могу с ним справится,и даже воспитатели в садике,например: не хочет одевать чешки,не хочет одевать носки,не хочет одевать то что нужно,одевает только то что он хочет(порою даже не по погоде),кусает детей в группе,дома ходит раздетым(не хочет одеваться),если не по его истерика...Очень эмоциональный!!!

Ответы

# 12:46 08-09-2012 Аноним, обратиться
в детсаду разговор короткий. не хочешь одевать чешки, останешься в группе - будешь сидеть в сторонке, а дети пойдут на утренник, не хочешь одевать носки, воспитатели точно так же поступают. Например, не пойдешь на улицу. Выведите его на улицу один раз в том, в чем он хочет. Померзнет один раз, зато потом перестанет капризничать.