banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

15:52 13-09-2012 / наталья / каховка, обратиться

добрый день!помогите не знаю что делать сыну 5 лет с 2-Х ходит в садик все было хорошо,потом внезапно стал убегать домой (,когда сделали на лето общую группу),сказал что хочет ходить в свою группу пришлось на все лето забрать домой были попытки отводить но вслед приходил или сам, или приводили потому что собирался убегать.Дождались сентября и своей группы походил 5 дней все хорошо ,но после выходных истерика возле входа плач не хочу (на вопрос почему , кто обижает ?никто просто не хочу. Вечером уговариваешь соглашается утром опять одно и тоже уже 4 дня ходим туда и обратно цепляется за ногу и кричит не хочу все уговариваем всем чем только можно. Что нам делать забирать документы не хочется последний год перед школой дайте совет пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:07 14-09-2012 оксана, обратиться
Здравствуйте ,такая же ситуация была в том году,уговаривала его по пол часа чтоб пошел в группу , он заходил в группу и в угол забивался ,а вечером ,когда забирала все было хорошо,он играл с ребятами ,бегал , в этом году такого нет пока что ,но он с утра зарядкой не занимается ,все ребята делают зарядку ,а он в стороне стоит ,воспитатель даже не шевелится его уговорить ,хотя дома он танцует всегда .Просто плохое отношение к ребенку. Я думаю это все дело в воспитателях , например у нас так , есть любимчики свои ,а на других и дела нет, тем белее ее же дочь ходит в эту же группу. Просто есть такие дети ,да и взрослые ,которых нужно подталкивать и уговаривать.Я даже не знаю ,как тактично объяснить воспитателю об этой проблеме .
# 15:36 14-09-2012 наталья, обратиться
оксана,
,да воспитатели хорошие даже очень просто одна ушла на пенсию дали новую одну, а вторая прежняя он ее очень любит но даже в ее смену не хочет оставаться она уже не знает как его уговорить,разрешает то что нельзя,нет сил уже.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru