детский психолог

13:43 14-09-2012 / зина / харьков, обратиться

Здравствуйте!Очень нужен ваш совет.Моему ребенку 6,4 года.Мы пошли в первый класс,по словам учителя ,он не слушает его закрывается книжкой на уроке и играет в машинки ,рыычит на уроке и мешает всем заниматься,на замечания учителя сначала реагировал,а сегодня бросал пенал вещи свои по классу,ударил маьчика,и совсем не реагировал на учителя.Привсем этом когда я его забирала со школы он расказует что меня любит исправица и все это делает нечаяно.Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы

# 00:30 15-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возможно, вы поторопились со школой. Если он в остальных ситуациях ведет себя адекватно, вам стоит обсудить ситуацию с учителем и школьным психологом.