детский психолог

21:01 14-09-2012 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте.Меня интересует такой вопрос-моей дочке 7 лет,и она с детства любит мультики в стиле мистики и волшебства,как только видит новый мультик с какими-то монстриками или феями,начинает на этом зацикливаться.По характеру она слегка нервная и вспыльчивая,но в то же время очень стеснительная и боязгливая.Как вы думаете есть ли у нее какие-то проблемы на фоне психики,кстати наш психотерапевт ей приписал пить неврохеель-у нее по ночам нервные подергивания вгего тела.Извините за ошибки....

Ответы

# 00:29 15-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психиатр? т.к. психотерапевт - это лечение словом, так сказать, выписывать лекарства ему вроде бы не положено. Проблемы у нее вы сами и указываете - нервная, боязливая, беспокойная. О причинах же, из чего следует и направление лечения, можно судить, только видя девочку и общаясь с вами. Покажите детскому психологу.