детский психолог

02:20 19-09-2012 / Ангелина… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Моему сыну 9,5 месяцев. Воспитываем его вместе с мужем, а еще с самого рождения ребенка у нас живут бабушка и дедушка, которые мне очень помогают. А, тревожит меня следующее, ко мне, к бабушке и дедушке он относится, примерно, одинаково, т.е. ровно без особых эмоций. А, любит он только папу. Хотя, занимаюсь, играю, купаю, гуляю в основном только я. Но, когда он видит папу начинается истерика, он хочет только к нему. Его одного он обнимает, ловит его взглядом и улыбкой, заглядывает ему в лицо, сразу весь оживляется. Когда он на руках у папы и я подхожу к ним может закатить истерику, что бы я отошла. Когда папа укладывает спать, он кладет голову ему на плече, а когда я начинаю укачивать, в основном, орет и вырывается, даже засыпает отстранившись от меня упираясь руками. Вообще, он ребенок капризный, часто истерики во время одевания, гуляет тоже с плачем, может целый день ныть. Все меняется при виде папы. Мне очень обидно, последнее время даже плачу.

Ответы

# 02:20 20-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Бог с вами, это нормально, наоборот, хорошо, если он вас отпускает временами. С любовью к вам это не связано.