детский психолог

20:51 19-09-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Наталья Александровна, скажите, пожалуйста, книги каких авторов по детской психологии и воспитанию (возраст ребенка 2 года) вы можете порекомендовать почитать. Очень много литературы, трудно ориентироваться, какие действительно можно выделить.
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 02:18 20-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Честно, не читала ничего и не знаю. По-моему, не надо ничего читать,
это же 2 годика, какие там теории. Ну вот Ф.Дольто вообще вдохновительная, но местами может показаться сложной.