детский психолог

12:56 25-09-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. Около месяца назад начали ходить в детский сад. Ребенок постоянно плачет, истерит. Воспитатели говорят, что в садике все хорошо: кушает, спит. Бывает иногда плачет, но в нормальных пределах. А дома невозможно ни утром собрать в садик, ни вечером когда приводим. Постоянно плачет, не слезает с рук и истерит. Посоветуйте может какое успокоительное средство можно подавать?! Частенько купаю в ванной с добавлением масла мяты.

Ответы

# 10:59 11-10-2012 Оксана, обратиться
У нас абсолютно тоже самое, но утром она хорошо одевается и идет в сад с удовольствием, а вот вечером дома истерики, с родственниками оставаться не хочет, все не так, лишнее слово не скажи
# 19:16 11-10-2012 лиза, обратиться
забирать из сада, а не затыкать рот транквилизаторами, как проще вам и удобнее. зачем только рожают такие как вы, если насрать на ребенка и его психику, на то, что ему плохо и он не готов к разлуке с вами...