детский психолог

16:59 01-10-2012 / Елена / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как луче всего поступить в таком вопросе:У меня две дочки-погодки,старшей 2,4 года,младшей 1,2 года.они у меня очень дружные,играються вместе,старшая всегда и во всем пытаеться помочь сестричке! но и начала старшая проситься в садик,но с условием что они пойдут в садик вдвоем! и вот не знаю как поступить на будущий год с садиком! отдать вместе или же все таки пусть каждая идет в свой год???!!!!

Ответы

# 15:49 02-10-2012 Аноним, обратиться
В таком возрасте один год имеет существенную разницу. Объяснить ребенку, что та еще мала для детсада, а ты старше, а младшая пойдет, но позже Очень хорошо, что девочки дружны.