детский психолог

22:56 10-10-2012 / Мария / Ярославская область, обратиться

Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в вашей помощи.Моей доче 2г2мес она развита не по годам все говорит понимает много чего умеет делать все замечательно но с недавнего времени меня одолевает тревога за ее здоровье.Дело в том что она уже 3недели активно общается с невидимым мне существом.Поначалу она общалась втихаря от меня но когда я стала ей мешать она поняла что я в курсе и стала общаться открыто и за пределами дома.Во время этого она издает звуки выгибается дергает ногами и руками то смеется то плачет но что характерно она легко переключается на меня.При посторонних дочь ведет себя обычно.1 раз я это заметила в возрасте 2мес подумала ну с ангелами общается и до этого возраста все было нормально.Впервые сталкиваюсь с очевидным-невероятным и не знаю что это или кто.Очень жду вашего скорейшего ответа.Спасибо за ваше внимание..

Ответы

# 23:37 11-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите неврологу и не позволяйте отключаться, тормошите.
# 02:08 12-10-2012 Мария, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Спасибо за ваш ответ.Напишите пожалуйста были ли такие случаи в вашей практике на что надо обратить вниимание НА НЕВРОЛОГИЮ это не похоже может ее показать психологу.Спасибо буду ждать ответа.
# 14:33 17-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к неврологу!
# 10:31 20-10-2012 Аноним, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Здравствуйте. моему сыну 6 лет, 2-ой год ходит в детский сад. Стеснительный, но общительный мальчик, тянется к сверстникам. В детсад идет с охотой, но возвращаясь домой жалуется, что детки не хотят с ним играть. В группе есть мальчик, который постоянно его обзывает, пробовала говорить с воспитателем, она сказала, что он ее не слушает, ведет так себя со всеми детьми. Сын часто из-за него отказывается идти в сад, друзей за 2 года так и не завел. Пытается привлечь к себе внимание интересными игрушками, иногда получается, но не надолго. Часто болеет, может это мешает детям привыкнуть к нему. Подскажите, пожалуйста, как быть?