детский психолог

07:01 26-10-2012 / Мария / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Моей доче 1,7мес, всегда считала её покладистым ребёнком, но где-то 2-3 мес назад её поведение кардинально изменилось...ребёнка не узнать. По любому поводу истерика. крики. Психует, аж смотреть жутко. Падает на пол, стучится ногами, головой, но ни слезинки не проронит! Советов выслушала множество: кто игнор рекомендует, кто ремнём воспитывать... Я в замешательстве, нервы на пределе. Бить дочку я не смогу! Помогите. пожалуйста, квалифицированным советом!

Ответы

# 07:44 26-10-2012 Аноним, обратиться
Остается одно- выйти из комнаты, пусть ребенок себе покричит, постучит ногами. Увидит, что вас нет или что на вас крик не действует и замолчит. Это мой личный опыт.
# 07:58 26-10-2012 Мария, обратиться
Аноним, было дело, пробовала и это. Может, конечно, я что-то не правильно делала, но когда я снова вошла в комнату она кричала так, что аж до рвоты дело дошло. Это ведь не нормально?!