детский психолог

10:28 27-10-2012 / Нина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте сыну исполнилось 3 годика!и он стал неуправляемый.Я ему что нибудь говорю он хамит..передразнивает,может постороннему нахамить.Я не знаю что с ним делать?папа на работе постоянно.в садик еще только устраиваемся...может кинуться кулаками если ему против сказать что делать?

Ответы

# 07:01 29-10-2012 Ann, обратиться
Наверное кризис 3-х лет, ребенок взрослеет, начиная чувствовать себя самостоятельным.
Агрессию, тем более физическую, и хамство в чей бы то ни было адрес пресекайте на корню. А энергию ребенку стоит тратить например на физкультурную деятельность, в этом возрасте это в самый раз. И еще, нужно чтобы для ребенка не было лишних запретов.