детский психолог

21:26 29-10-2012 / Ника, обратиться

Помогите! Дочь 13 лет...все время сидела дома, но появилась подруга стала очень много гулять с утра до ночи. Видела фото где она с кем то за руку держится. Спросила кто она говорит просто друг...якобы на 1 год старше. Постоянно грустная не есть, синяки под глазами. Говорит все хорошо. Фотографии всякие где она под мостом гуляет. помогите что с ней происходит?

Ответы

# 06:50 30-10-2012 Аноним, обратиться
Кто знает, может нашла свою первую любовь ). Да и "гуляния" с общением в подростковом возрасте нужны, тем более если дочь так долго этого не делала. А подругу дочери вы знаете?
# 08:41 30-10-2012 Ника, обратиться
Аноним,Знаю Такая знаете гуляет постоянно...вот лучшими подругами недавно стали...думаю их места где они гуляют что бы в плохую компанию не попала. Говорила про 1 мальчика говорила что она нравится ему. Незнаю. Он на фото где они за руки держаться.