детский психолог

16:24 03-11-2012 / татьяна / Сахалинская область. Поронайский район. поселок Вахрушев, обратиться

здравствуйте! моему сыну 6 лет и меня беспокоит как он ведёт себя когда кто то из людей появляется у нас дома. он замыкается и молчит и если что то хочет то показывает пальцем. с ним пытаются войти в контакт но он продолжает игнорировать. и в детском саду отказывается участвовать в различных мероприятиях. даже стих не желает выйти и рассказать. а так он всегда разговаривает как все нормальные дети но до тех пор пока кто нибудь не придет. я переживаю что в школе будут с этим проблемы. подскажите что мне делать?

Ответы

# 16:26 03-11-2012 татьяна, обратиться
татьяна,