детский психолог

13:29 04-11-2012 / Юля / Химки, обратиться

здравствуйте, Наталия Александровна я мама 2-их детей(4,5 года, 3 года) неделя назад я вышла в садик на работу и детей мои без очереди устроились старшая адаптирует тяжело постоянно хочет рядом со мной посидеть, стоит ли мне время от времени к ней подойти и или её взят собой, или это ухудшить ситуацию? Заранее спасибо

Ответы

# 20:54 04-11-2012 Аноним, обратиться
У вас есть время на работе смотреть за своими детьми, в другой группе? Лучше, чтобы дети вас не видели. Они только успокоятся, как опять увидят маму. Если у вас проблема с русским языком и вы не русская, то не подписывайтесь русским именем.