детский психолог

01:59 06-11-2012 / ольга / могилев, обратиться

Здравствуйте,семилетний сын увидел в интернете картинки орального и анального секса мужчины с женщиной, рассказал по секрету, не знаю как объяснить правильно. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:59 06-11-2012 Аноним, обратиться
До этого писали.что девочка занимается онанизмом--и откуда это? Вот может и отсюда. Зачем же Вы сами смотрите? Что ,интересно?
# 13:49 07-11-2012 Аноним, обратиться
ольга,
так и объясните как есть.

Аноним, каждый взрослый имеет право это смотреть
# 22:00 07-11-2012 Аноним, обратиться
А мне не жалко--смотрите,только надо от детей прятать
# 00:29 08-11-2012 ольга, обратиться
Аноним,
А мы и не смотрели, он смотрел мультфильмы, а там тупые картинки с рекламой выскакивают.