детский психолог

08:25 08-11-2012 / Лариса / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!!!!! подскажите пожалуйста, что делать...мой сын(ему 2,8) первый раз пошёл в садик...вожу его вот уже 8 дней...он очень сильно кричит , когда я ухожу из садика, и потом весь день ходит за воспитателем, и говорит, мама, мама, верните маму, поехали к маме, даже отказывается спать в обед. его пытаются качать на руках. он один не спит...стал кричать и ночью дома...кричит тоже поехали к маме, где моя мама...глазки вроде открыты...а он кричит, и я никак не могу его успокоить. он даже не видит, что перед ним мама. истерики страшные..он катается по кровати..бьёт ногами. потом засыпает..а где то через пол часа снова то же самое! что делать? привыкнет ли ребёнок к садику? как не навредить? многие дети в саду плачут...но они просто плачут...а мой кричит истеричеки!!!!!! помогите!!!!!

Ответы

# 11:47 08-11-2012 Аноним, обратиться
Психолог вам не поможет. Вы сами должны ребенку объяснить, что мама за ним придет, что все детки ходят в детсади и т.д. Если вы его таким истеричным вырастили, то причем здесь психолог?
# 22:03 08-11-2012 Аноним, обратиться
Лучше бросайте работу и сидите с ним дома. А через годик будете водить по часу в день