детский психолог

18:34 13-11-2012 / марина / костромская область, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема,мой ребёнок начал разговаривать в 3,6 года ,на данный момент ему 5 лет но он до сих пор не может запомнить название цветов хотя как выглядят они знает,сложно запомнить стих.С чем это связано?

Ответы

# 23:23 13-11-2012 Аноним, обратиться
Ничего страшного. У всех разная память, и у детей и у взрослых. Просто напоминайте ребенку время от времени как называются цвета. А стихи может просто надо подольше учить.