детский психолог

23:56 13-11-2012 / Наталья / Казань, обратиться

Здравствуйте, нашей дочке 2,6 года, последние 4-5 дней она устраивает жуткие истерики по любому поводу.Хотя почти до 2-х лет была абсолютно спокойным ребёнком.С вечера укладываем её по 2 часа-спать не хочет(. По утрам плачет, в д/сад идти не хочет,только чтобы везде папа с ней был, спать укладывал тоже чтобы он, маму прогоняет отовсюду.

Ответы

# 02:39 18-11-2012 Лиза, обратиться
некоторые психологи считают,что такие резкие и буйные скачки настроения у обычно спокойных детей,это предвестники скачка в развитии.