детский психолог

06:31 15-11-2012 / Анна / Владивосток, обратиться

Здравстуйте! Моему племяннику 6 лет. У него такая проблема, ночью и даже бывает когда днём спит, он просыпается с криками, у него становятся глаза большими. И когда мы пытаемся его успокоить, он как будто пугается нас, и сразу начинает отодвигаться, отмахиваться руками. И через минут пять, может меньше, он становится спокойным и как ни в чем не бывало нормально разговариет, улыбается и иногда скажет обними меня. Мне страшно за него, может вы чем-нибудь поможете.

Ответы

# 02:29 18-11-2012 Лиза, обратиться
обратитесь к невропатологу.
у нас ребенок 3 года тоже так просыпается.ничего не слышит и всех отпихивает.и моя сестра в детстве тоже так просыпалась часто.однажды даже скорую вызывали,не могли успокоить.потом все само прошло.сейчас все хорошо.ее сыну уже 8,и никаких проблем нет.