детский психолог

11:15 16-11-2012 / Катрин / Котовск, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4,9 года у нас большая проблема с посещением мини школы.Утром он начинаем капризничать и говорить что боится идти.Потом отвлекается, кушает, играет. Как только мы начинаем одеваться он начинает плакать и говорить что его сейчас вырвет.На отвлекающие моменты реагирует но потом все опять. Последние дни его рвет.В школе занимается хорошо иногда говорить что боится но определенных предметов на которые мы его стараемся не водить. В течении всего остального дня рвота отсутствует. До этого мы ходили в д/с была тоже рвота, но только при продолжительном крике. От д/с отказались потому что там постоянно плакали. Что же теперь отказываться от мини школы, а как же школа ведь до нее осталось так мало времени. Подскажете пожалуйста как нам поступить в данной ситуации отказаться от мини школы или настоять на ее посещении. Может нужно провести какое то лечение.

Ответы

# 01:11 18-11-2012 Лиза, обратиться
обратитесь к невропатологу(лучше обойдите нескольких)для сравнения мнений.и не слушайте дилетантов.насоветовать вам могут разного,а ребенок у вас один.