детский психолог

11:23 19-11-2012 / Светлана… / Германия, обратиться

Здравствуйте, я сталкнулась с такой проблемой мой сын ему 7 лет, постоянно плачет. Это такая проблема. Плачет по любому поводу и без повода. Получил плохую оценку плачет, сломалась игрушка плачет, ребетки обидели плачет, что то не получается плачет. Сил больше нет. Уже устала объяснять, что так нельзя. Начинаю опять объяснять плачет. Говорю скоро платье тебе куплю плачет. Устала, даже сил больше нет. Помогите, что делать прошу вас. Появляются конфликты в семье. Муж уже меня ругает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , что мне делать. СПАСИБО,

Ответы

# 18:54 20-11-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу, я не могу определить причину его подавленности на расстоянии, не видя ребенка.