детский психолог

11:29 24-11-2012 / азиза / волгоград, обратиться

Здравствуйте,моему ребенку 3 года,отдали его в детский сад теперь сами незнаем правильно сделали или нет...он постоянно плачет по дороге в садик и когда забираешь его домой,с детьми не играет.стал замкнутый не хочет разговаривать...мы решили что заберем документы но и в то же время хочется что бы он развивался.что вы нам посоветуете...заранее спасибо..

Ответы

# 21:54 09-12-2012 Аноним, обратиться
Какое уж тут развитие, если ему там всё не мило? Ну, если плохо ребенку там, и есть возможность дома подержать, то и подержите. Лучше развиваются счастливые дети, а садик тут ни при чём. А, чтобы со сверстниками общался, водите в какие-нибудь развивющие или творческие центры, там занятия по1,5-2 часа, мамы-бабушки рядом, в коридорчике сидят. Там и общение, и развитие.