banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

20:22 27-11-2012 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста:моя дочь учится в 8 классе, но совершенно не хочет учится!Изыскивает разные предлоги, чтобы не делать уроки, говорит, что была контрольная, заболел учитель, задали один параграф вместо двух и т.д. и т.п....Результаты в учебе соответствующие: одни сплошные двойки и тройки... Никакие разговоры не помогают... Слушает, но делает по-своему! Ладно бы не было способностей, но она просто не хочет учиться!!!Никакие уговоры не помогают! Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:09 27-11-2012 Аноним, обратиться
Не хочет, потому что не понимает - отстала от программы. Как можно решать задания за 8 класс, если ребенок не понял как скобки надо открывать. То же с другими предметами. Или сами догонйте программу или нанимайте репетитора.
# 19:40 28-11-2012 Ира, обратиться
Светлана…,
а действительно, как ваша дочь училась раньше? Если не очень, наверное уже тогда началось отставание от программы. И с каким предметом у девочки больше всего трудностей? А если хорошо, может просто устала от учебы. Мало у кого учебный энтузиазм сохраняется до 8 класса, а программа из года в год становится сложнее. Тем более наступил сложный переходный возраст. Не наезжайте на дочь, ей и так непросто.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru