детский психолог

15:47 03-12-2012 / Аноним / Россия, обратиться

Здравствуйте ! Моей дочке 3 года. Она тяжело привыкает к садику. Ходим уже 6 месяце периодами. Остаётся там на весь день иногда нет. Не спит в обед в саду. Ходит просто по группе и смотрит что бы все спали или играет потихоньку. Сегодня позвонили с сада попросили забрать. Она начила истерить кричала такие слова МАМОЧКА ЗАБЕРИ МЕНЯ ДОМОЙ. МАМОЧКА УБЕЙ МЕНЯ ,УБЕЙТЕ МЕНЯ. СОЖГИТЕ МЕНЯ. пОСТАВТЕ В УГОЛ. БЕЙТЕ БЕЙТЕ МЕНЯ. И это повторялось уже не раз. Я в шоке откуда такие слова? Мне очень стыдно за её слова. Когда она начинает истерить даже дома. Она не идёт на уговоры, угрозы, угол.(ремнём не бью) хотя может и нужно поддать немного что бы остепенилась. Может повторять одну и туже фразу. Любую лижбы добится своего. Она при истерики не слышет моих слов. Доча развита знает стихи немного цветов. В саду воспитатели говорят всё выполняет поёт танцует схватывает на лету. Общительная. чужие вещи не когда не возьмёт. Извините за ошибки писала на имоциях. Сам вопрос: Как реагировать на её слова УБЕЙТЕ МЕНЯ...... Ведь она не понимает что это плохие слова...???? 12 декабря поедим к психологу детскому. Но как сейчас реагировать как обьяснить ей ?

Ответы

# 17:49 03-12-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Скажите, что она говорит такие слова, когда ей очень плохо и одиноко, что вы ее понимате и всегда готовы ее пожалеть и поговорить с ней.