детский психолог

14:32 12-12-2012 / Ольга / Альметьевск, обратиться

Добрый день! Меня очень волнует состояние моего сына! Он первый год учиться в лицее для мальчиков. С учебой никаких проблем, проблема в отношениях. Ему 13,5 лет, 7 класс. Учителя жалуються на поведение вне уроков, материться и задирается к другим более старшим, результат-не всегда бывает хорошим, то с синяком приходит, я наверное многого не знаю, потому что живет он в школе-интернате при лицее,такие условия лицея. Посоветовали обраться к психологу, но незнаю у нас есть ли такие специалисты.

Ответы

# 13:21 15-12-2012 Аноним, обратиться
А почему эти учителя жалуются-то? Ребенок круглыми сутками находится под их присмотром, им доверили воспитание. Им же виднее изнутри, какие там проблемы во взаимоотношениях детей, особенности характера мальчика. Да и психолог должен у них в штате быть в таком специфическом заведении. Деньги, поди, собирают с родителей, а где же их помощь педагогическая?