детский психолог

13:25 13-12-2012 / Кристина… / г.Удомля Тверская область, обратиться

Здравствуйте.Меня очень беспокоит этот вопрос я хотела бы спросит у вас совета,как мне лучше поступит в сложившейся ситуации.В ДЕТСКОМ САДУ ,КОТОРЫЙ ПОСЕЩАЕТ МОЙ СЫН ,ПРАВИЛА ТАКОВЫ,ЧТО ДЕТИ В МЛАДШЕЙ И СРЕДНЕЙ ГРУППЕ КУПАЮТСЯ В БАССЕЙНЕ БЕЗ ПЛАВОК И ВСЕ ВМЕСТЕ-ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ(по причине нехватки времени на переодевание)Я не согласна с этим,своё мнение я попыталась высказать воспитателю на что получила ответ-"вы несёте ерунду".С заведующей разговор прошёл в том же ключе.в итоге я отказалась в вежливой форме от посещений бассейна.и уже сегодня заметила что на моего ребёнка оказывается давление-"вот все ходят в бассеён ,а Максим нет".получается что работникам детсада просто лень одевать трусики детям и потом их сушить.

Ответы

# 15:30 14-12-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы тоже отказалась, совершенно дикая практика.