детский психолог

14:41 17-12-2012 / Наталия / Москва, обратиться

Девочка 7 лет,вопрос: отдавать ли дочку в первый класс или предпочесть форму«домашнего обучения»? В прошлом году (когда ей было 6 лет) психолог не рекомендовал отдавать ее в школу - по причине низкой мотивационной готовности и низкого уровня произвольности. Дочка детский сад не посещала. По рекомендации психолога отдали девочку в детский сад. Дочка стала много болеть и практически детский сад не посещала.
Какие Ваши рекомендации?

Ответы

# 04:36 18-12-2012 Аноним, обратиться
Мне тоже кажется домашнее обучение для вашей дочки подойдет лучше.
# 20:06 18-12-2012 Аноним, обратиться
Да перерастет если органических нарушений нет, только обучение ей лучше все-таки дома. Здесь же не в общении дело, а в неготовности к обычной школе.

А за детство в обычной школе тоже мало кто благодарит.,,
# 00:52 19-12-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Непонятно состояние на нынешний момент.