детский психолог

17:01 17-12-2012 / татьяна / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Отец-одиночка (вдовец) пытается построить отношения с женщиной.Дочь (5 лет ) не против, женщина ей нравиться, они хорошо ладят,девочка называет её мамой по собственному желанию.Но почему ребёнок, рассказывает истории про несуществующих тётенек которых якобы любит папа,чем это вызвано?

Ответы

# 00:54 19-12-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ревность, противоречивые чувства, провокация.