детский психолог

09:43 29-12-2012 / Настя / Одинцово, обратиться

Здравствуйте! На днях на тренировке у меня украли телефон. Я уверена что это младшая группа, есть подозрения на одну девочку. Как ее вывести на чистую воду? Все сходится на ней, но хотелось бы чтобы она сама призналась. Помогите пожалуйста!! Нужно работать оперативно, иначе будет поздно(может вопросы ей какие нибудь позададавать, на докторах она признается?

Ответы

# 13:50 29-12-2012 Аноним, обратиться
в детстве я привела домой свою одноклассницу и мама заметила пропажу сережек. я с папой пошла к ней домой, вызвала ее на улицу и папа стал с ней разговаривать. она клялась и божилась, что она не брала. затем папа сказал, что он пойдет к директору школы и она вынесла сережки. у меня в жизни еще были пропажи и я подозревала кое-кого, но сказать об этом не могла. были случаи,когда подозревали меня и в глаза мне об этом говорили, но я не беру чужого, не лазаю в отсутствие хозяев по их сумкам или мебели. были случаи, когда папина жена обвиняла меня, что сперла у них ложки и я всем об этом сказала. ей никто не поверил и эти ложки ей вспоминают, как средство для того, чтобы поссорить нас с отцом и она хотела показать, что вот какая у него дочь. она хоть и жила с папой, но не знала, что ни ложки, ни золото меня не интересуют. еще был случай за который мне стыдно по сей день. у меня пропало колечко и я обвиняла одного человека. все сходилось, как вы пишете. а позже это кольцо нашли в туалете. я, видимо, когда мыла руки, и оно соскочило с пальца. я потом извинялась перед этим человеком.