banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

08:52 12-01-2018 / Екатерина… / Томск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сыну 6 лет, стал вообще не управляемым, огрызается, дерется, по сто раз ему приходится все повторять, мыться идет с криком, спать и есть тоже. Сборы в сад вообще кошмар какой то. На людях очень скованный ребенок, но взрослых не уважает, среди мамы, папы и других родственников нет авторитетов. Кричит, что надоело так жить, по нашим правилам. У него есть все, куча игрушек, отдельная комната, водим на занятия. Семья полная, есть брат 1, 5 года, но проблема не в ревности, потому что началось все еще до его появления, сейчас только хуже стало. Я не знаю как себя с ним вести, крики не помогают, разговоры тоже, пробовали не обращать внимания, тоже самое все. Подскажите что нам делать!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:20 12-01-2018 Аноним, обратиться
Это ещё нет уроков. Вас большие проблемы ждут в школьном возрасте. Лучше начать их решать уже сейчас. Никто не поможет по интернету. Нужно обследовать, уточнить диагноз, лечить, заниматься. ЭЭГ, конс клинич психолога, невролога, потом к детскому психиатру обязательно .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru