banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

18:58 09-02-2018 / Александр… / Озерный Тверской области, обратиться

Здравствуйте. После того, как у ребенка было расстройство кишечника, дочь (ей 3,6 года) стала бояться какать (говорит, что боится, что будет больно). Справиться с проблемой не можем уже неделю. Как только ей "приспичивает", она держит в себе, аж до трясения. Даем Дюфалак по совету врача. 1 раз ставила глицериновую свечку, вот тогда она сходила, но после истерики. Соответственно, когда совсем невтерпеж пачкает трусики, но на горшок не садится,пытаемся уговорить, несколько раз держала насильно: начинается истерика: "Не трогайте меня, я не буду, мне больно". Мы с мужем очень переживаем, что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:11 09-02-2018 Аноним, обратиться
А к неврологу или психиатру не пошли ещё?)) Что-то противотревожное, расслабляющее, успокаивающее надо ей подавать. Баю-бай, микстура с цитралью, тенотен, фенибут, атаракс (или или, курсом месяца на 2). Врач после очного осмотра может назначить. И масла льняного внутрь, курагу можно по штуки 3-4 на ночь заваривать в полстакана утром давать выпить и сьесть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru