детский психолог

05:25 22-03-2018 / Мария / Кемерово, обратиться

Добрый день, дочке 2,4 года, начали ходить в детский сад. Давно приучена к горшку, даже ночью просится. 1.5 месяца в саду просилась на горшок, ниразу не было промахов. Сейчас стала перед сном просить несколько раз попить, пописить, покакать... Воспитатель сводив пару раз сказала"Все, нельзя ходить на горшок", и ребенок обкакался. Теперь ребенок стабильно писиет в саду на кроватку, в штаны. Просится через раз. Рассказывает мне "Воспитатель не разрешает мне ходить на горшок". Дома стабильно в горшок. Не знаю как теперь исправить эту ситуацию.
Второй момент. Стала просыпаться в 1- 2 ночи, плакать, кричать "хочу гулять, хочу кушать, хочу домой, я выспалась и тд" и пару дней не ложится вечером спать, тоже кричит все также, может продолжаться по 1-2 часа. Перепробывали игнорировать, договариваться, все равно кричит... Потом я вижу, что уже устала, начинаю успокаивать, гладить, она засыпает.

Ответы

# 08:25 22-03-2018 Аноним, обратиться
Нужно у клинического психолога проконсультировать, у психоневролога полечить. Неврозоподобные нарушения.
# 19:07 23-03-2018 Аноним, обратиться
Настоящую правду про садик и что там творится вы не узнаете,скорее врет воспитатель,возможно она запрещает ходить во время тихого часа а сама чаи распивает,поэтому с учетом этого учите ребенка как себя вести в саду