детский психолог

13:52 29-03-2018 / Айша / Петропавловск, обратиться

Добрый день! Моя 10 летняя дочь стала мастурбировать,я это заметила Конечно не выдержала,нотации читала,что делать? Может это связано с тем что мы с мужем развелись?

Ответы

# 17:12 29-03-2018 Аноним, обратиться
это не опасно,если Вы не будете зацикливаться сами и дочь не будете гнобить из-за "этого". Отвлекайте,пусть будет занята делами,кружками по интересам.Конечно развод повлиял,ведь до развода еще, видимо, были долгие разборки на глазах ребенка
# 23:57 14-04-2018 Айша, обратиться
Да,были разборки.У меня второй ребенок ей 6 лет,состоим на диспансерном учете.Я все время загята ее реабилитацией,на старшую мало уделяю времени.С отцом общаются.Что делать? Не дай Бог потерять доверие ребенка,отца сильно любит,но он мало,совсем мало уделяет внимания.Да,разборки были что я родила больного ребенка,но я хотела сохранить семью.