детский психолог

10:10 26-04-2018 / Мария / Казань, обратиться

Здравствуйте, ребенок три года девочка, в садике сменился преподаватель физкультуры, и в первый день она ее напугалась, после этого на всех занятиях плачет и не хочет заниматься, она к ней подходила разговаривала приносила конфеты, но все равно как занятие так все повторяется,как помочь ей принять ее и начать заниматься?

Ответы

# 13:40 27-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Мария, первое, что приходит в голову - пригласить "физкультурницу" домой на чай, дать девочке побыть в своей домашней свободной обстановке с преподавателем, поиграть с ней в ее детские игры и тем самым попытаться установить между девочкой и преподавателем дружеский неформальный контакт.
# 08:41 28-04-2018 Аноним, обратиться
Не врач и не Владимир Д.…, вы совсем больной!)) Педагогу больше делать то нечего,кроме как ходить по домам проблемных детей.
# 08:41 28-04-2018 Аноним, обратиться
Не врач и не Владимир Д.…, вы совсем больной!)) Педагогу больше делать то нечего,кроме как ходить по домам проблемных детей.
# 17:43 28-04-2018 Аноним, обратиться
Дурачок, не всё то нужно озвучивать, что в твою глупую голову приходит. А первое,что тебе в голову должно придти, так это таблеточки от твоей болезни))