banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

10:10 26-04-2018 / Мария / Казань, обратиться

Здравствуйте, ребенок три года девочка, в садике сменился преподаватель физкультуры, и в первый день она ее напугалась, после этого на всех занятиях плачет и не хочет заниматься, она к ней подходила разговаривала приносила конфеты, но все равно как занятие так все повторяется,как помочь ей принять ее и начать заниматься?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:40 27-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Мария, первое, что приходит в голову - пригласить "физкультурницу" домой на чай, дать девочке побыть в своей домашней свободной обстановке с преподавателем, поиграть с ней в ее детские игры и тем самым попытаться установить между девочкой и преподавателем дружеский неформальный контакт.
# 08:41 28-04-2018 Аноним, обратиться
Не врач и не Владимир Д.…, вы совсем больной!)) Педагогу больше делать то нечего,кроме как ходить по домам проблемных детей.
# 08:41 28-04-2018 Аноним, обратиться
Не врач и не Владимир Д.…, вы совсем больной!)) Педагогу больше делать то нечего,кроме как ходить по домам проблемных детей.
# 17:43 28-04-2018 Аноним, обратиться
Дурачок, не всё то нужно озвучивать, что в твою глупую голову приходит. А первое,что тебе в голову должно придти, так это таблеточки от твоей болезни))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru