детский психолог

15:07 07-06-2018 / Татьяна / Иркутская область, обратиться

Здравствуйте! Сыну 9 лет стала замечать берет без спроса деньги из кошелька, теперь Уже и нетолько дома но и в гостях неоднократно говорили на эту тему но всё равно продолжает как быть

Ответы

# 21:22 07-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Татьяна, объяснять, объяснять и объяснять. Дети часто впадают в сей "грех", но объяснения и перерастание завершают эту тенденцию. Если совсем отчаятесь - обратитесь к детскому психологу.
# 11:47 08-06-2018 Аноним, обратиться
Нлавное - дураков в интернете не слушать!))
# 20:40 14-06-2018 Аноним, обратиться
надо возвращать и возвращать краденое,если обнаружили,только дружественно и вместе,чтоб ребенок понимал,что Вы "с ним",говорить:"Это не наше",ни в коем случае не наказывать,это может быть болезненно-психологическое,неуправляемое.Смысла в наказаниях нет. И конечно терпение,это же Ваша кровинка