детский психолог

06:32 13-06-2018 / Марина / Тбилиси, обратиться

Здравствуйте,у девочки 15 лет,такие ощущения,как-будто за ней наблюдают камеры везде,и дома во всех комнатах и на улице. Прописали Солиан,что делать?

Ответы

# 09:23 13-06-2018 Аноним, обратиться
Госпитализировать в психиатрический стационар. Психоз дома не лечат.
# 13:15 13-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Марина, кто прописал? Обследовал ли психиатр на очном приеме? Если да, то что он диагностировал? Если нет - то нужна срочная встреча с психиатром. Психический стационар никуда не убежит - при всех случаях это должно быть решением психиатра.
# 17:43 13-06-2018 Аноним, обратиться
Психический стационар.......... Ну-ну, товарищ больной))))
# 23:08 23-06-2018 Аноним, обратиться
это паранойя

конечно стационар, психоактивная терапия
# 14:24 25-06-2018 Аноним, обратиться
автор темы, вы поясните... вашими словами, "как-будто наблюдают"
в чем выражается её поведение?
неактивное, эмоциональное состояние "неприятно, кажется за мной наблюдают. Неприятное чувство"
или всё же, к примеру забивается в угол, истерика, разыскивает камеры, всё ломая при этом? настойчиво требует понимания, что за ней слежка?
если первое, нужно понять, постараться узнать у подростка, почему она так считает? что было первопричиной? ну а если второе - дорога, конечно к хорошему врачу. И как выше вам пояснили, обращение к психологу, не факт болезни. Западный мир не выходит с кабинетов психологов
# 07:00 27-06-2018 Аноним, обратиться
дураку очередному что такое паранойя неизвестно....
# 21:49 23-09-2018 наблюдатель…, обратиться
вообще то у девочки нет ощущения. вы попали к врачу идиоту.
камеры действительно кругом и каждый чел в них по 150 раз в день попадает