детский психолог

10:44 18-11-2018 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Дочери 1,4 недавно заметила, что она перед сном обхватила подушку и терлась об нее или делала движения не знаю как правильно сказать. Я убрала подушку , стала укачивать на руках до тех пор пока не уснет. Но вот она нашла подушку и снова так сделала уже днем на диване в другой комнате. Подскажите что делать? и что это такое? Очень переживаю и волнуюсь. Жду ответа

Ответы

# 12:26 18-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Ольга, для начала отведите дочь к соответствующему детскому специалисту, чтобы исключить зудящее воспаление.
# 09:54 30-11-2018 Аноним, обратиться
К неврологу. Допубертатная мастурбация.
# 10:29 30-01-2019 Аноним, обратиться
Мы при детском онанизме(детские инфантильные спазмы) ,ходили к гинекологуи неврологу...Сказали что многие девочки чуть ли не с рождения этом занимаются,а вот что послужило спусковым крючком надо разбираться,у нас скорее всего от синехий,обтягивающей одежды и памперсов+воспаление мочеполовой сферы.
# 09:21 01-02-2019 Аноним, обратиться
Какие инфантильные спазмы!?)) Глупость.