banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

09:15 29-03-2019 / Валерия / Москва, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация. Моей дочери почти 6 лет. С папой дочки в разводе, но живём вместе с ним и ребёнком в одной квартире. Отношения с бывшим мужем ровные, без скандалов, но практически не общаемся, только касательно дочери. У дочки с папой были вчегда хорошие близкие отношения, но ближе она ко мне. В последнее время дочка стала к папе холоднее относиться, отстранить от себя при попытках обнять/поцеловать/поиграть. Асейчас просто стала его игнорировать, отказывается совсем с ним общаться, при этом ребёнок такой же активный весёлый и беззаботный. На все мои вопросы обидел ли папа, говорит неуверенно то да то нет, но на вопрос чем обидел отвечает, что не знает/не помнит. Большего пока не удаётся узнать. Подскажите, надо ли срочно к психологу обращаться, либо может что то предпринять или наоборот подождать и посмотреть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:28 29-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Валерия, похоже, особо не с чем обращаться к психологу. Подождать, посмотреть, возможно, несколько раз хорошо отозваться о папе, пытаться построить его положительный образ в глазах девочки. И внимательно наблюдать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru