детский психолог

23:24 11-12-2002 / Dasha, обратиться

Скажите, может ли быть у 6- летнего мальчика оргазм во время занятия онанизмом? Мальчик напрягается и ритмично подёргивается. При этом засовывает в штаны свои вещи или "надевает" их на член (выбирает, что понежнее и помягче), ложится лицом вниз и начинает ёрзать. Говорит, что ему "так нравится", что "вещи щекотят писю". Делает он так с 5 лет. Поводов для стресса у него нет.

Ответы

# 13:01 12-12-2002 I Chem Dumaut R…, обратиться
Kakoy orgazm v 6 let? ?? da po zadnize emy tresnut nado xorosho vo vrema etix zanatiy. Vse proidet. Deti dolzni v igrushki igratsa a ne v shtani ix pixat. Yzas! Tut yavnaya problema y roditeley. .. rebenok s 5 let "eto" delaet. .. a oni ne sprashivaut kak emy pomoch, a interesuuts'a est' li y rebenka orgazm. .. DYRDOM! !! !! !! !!
# 20:24 12-12-2002 Men, обратиться
I vse- taki eto orgazm. Znayu po sobstvennomu opitu, t. k. ya delal "eto" toze s 5 let. Tolko ya ne zasovival veshi v shtani. A vot "po zadnize emy tresnut" OCHEN NE SOVETUYU! !! Tak vi ub'ete v nem muzchinu! Luchshe ostavit vse kak est. I vot togda deystvitelno vse proydet s vozrastom. A etu feministku ne slushayte! I kstati on ne igrushki v shtani pihaet. .. chitat nado vnimatelnee!
# 02:52 13-12-2002 Люба, обратиться
Это делают не только мальчики, но и девочки. Начала это делать с тех пор, как стала себя осознавать. Фантазии были безобидные и смешные, никак не связанные с сексом. Врачи говорят, что дети таким образом снимают внутреннее напряжение, советуют их показывать специалистам, чтобы разобраться в причинах. Я не знаю , чем это было вызвано у меня, семья была благополучная, к врачам меня ни к каким не таскали, никто кажется не знал об этом. В будущем никаких пагубных последствий не было. Выходя замуж уже приблизительно знала, что женщины должны получать в постели. С сексом никаких проблем не было и нет. Регулярный оргазм, счастлива. Высшее образование получила тоже без особых трудностей.