детский психолог

10:17 17-12-2002 / Ирина (И.Б. 300…, обратиться

здравствуйте доктор! Хотела свами посоветоватся. Моей дочери 7 лет, у нас проблема по утрам ребенокне может кушать, начинается тошнота иногда рвота. Началось это все с того момента когда мы один раз опоздали на урок. Теперь она все время думает что она не успеет покушать и мы опять опоздаем. Я ее успокаиваю , уговариваю что все успеваем но ничего не помогает. Ко всему этому она по моему начинает меня боятся , просит чтобы я уходила из кухни когда приходит время кушать, но всеравно с едой ничего не получается. Когда приходит со школы тогда кушает нормально и конечно много. Помогите полжалуйста нам с этим разобратся. Вообще по натуре она очень чувствительная на нее не возможно поднять голос она сразу начинает плакать. Спасибо вам заранее , за ответ.

Ответы

# 19:30 17-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Срочно показывайте ребенка психологу.