детский психолог

23:25 29-12-2002 / Roya, обратиться

Moeu malchiku 2, 5. Govorit otdelnie slova- mama, baba
babula, riba, ochki i eshe 7, 8 slov, stroit predloshe
nie/ mama mumu net/ Po nature rebenok vozbidimi. Stoit li bespokoitsa iz- za etogo.
P. S. Vse ponimaet i sluchom vse N.

Ответы

# 00:14 31-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сходите к логопеду проверить ребенка, а вообще пока ничего особенного. Подождите лет до 3. Возможно, стоит обратить внимание на психологические проблемы - возбудимость и т. д. - если это серьезно, имеет смысл позаниматься этим.