детский психолог

16:44 30-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 8лет. Меня стало беспокоить ее отношение ко мне. Огворюсь сразу, что я 2, 5 года не выхожу из дома(агорафобия). Может быть это имеет оношение к делу. Если она дома, то каждые 15 минут подходит ко мне обняться или поцеловаться, если она у бабушки, то часа через два ей надо домой. (как там мама). Она сознательно идет на конфликт с отцом, если он говорит или делает, то что мне не нравиться. (по ее мнению). Но вместе с этим она меня боится, хотя я никогда ее не била. Мне достаточно сказать что- то более строго, и у нее чже полный ступор. И еще момент, она почти всегда со мной согласна, даже если ей вещь не нравится, она скажет что ей понравилось, потому- что понравилось мне. Когда они с отцом вдвоем, то она совсем другой ребенок. Сознательно я не добивалась такого к себе отношения. Мое нынешнее состояние в культ не возводится, дома я обычный человек. Есть ли смысл нам обратиться к детскому психологу очно. Спасибо.

Ответы

# 00:12 31-01-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, естественно (и к Вашей догадке, и к вопросу). И как можно скорее.
# 21:51 21-03-2013 Елена, обратиться
Елена,здравствуйте!У меня такая же ситуация с дочерью...Скажите уже прошло много времени,как Вы решили эту проблему?