детский психолог

16:27 01-02-2003 / Яна, обратиться

Добрый День! Я хотела проконсультироваться по поводу девочки - 7 лет, которая до сих пор сосет соску. Очень сильная привычка. Семья спокойная, материально обеспеченная, родители оба работают, никогда не ругаемся. Очень любящая бабушка, спокойная частная школа. Ребенок общительный, не боится людей, любит яркие краски, кошек, игры. От соски не можем отучить, она плачет, в конце концов бабушка жалеет и покупает новую. . .

Ответы

# 22:10 01-02-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Яна, БЫСТРО ищите психолога для девочки.
# 15:10 04-02-2003 Яна, обратиться
Большое спасибо. Будем срочно обращаться