детский психолог

17:10 18-02-2003 / Tania, обратиться

Otvette pozhalyista na vopros, zadanni 17. 02 v 16: 44. Spasibo.

Ответы

# 20:46 18-02-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Многократно и подробно проговаривайте с мальчиком, почему и куда он поедет, что его там ждет, в каком доме вы будете жить, какая комната, где он будет учиться итд. если будет возможность обеспечить там психологическую помощь (от языка это не очень зависит) - обязательно сделайте это (тк стресс будет дополнительный от "другого папы").