детский психолог

18:32 24-02-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! Помогите, пожалуйста разобраться. Моему племяннику 1, 7 месяцев. Недавно он начал жутко кричать, биться головой о предметы, плиту, например, пол. Такая истерика может продолжаться 40 минут. Все родные в ужасе. При этом ребенок не плачет, а такое чувство, что именно, испытывает нервную систему родителей. Что нужно делать в таких случаях? Просто не обращать внимания? Или нужно обращаться к врачу. Спасибо.

Ответы

# 15:50 25-02-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очень мягко и ласково придерживать, чтобы не разбил голову. Не ругать, не выяснять отношения. Все нормально.