детский психолог

11:14 25-02-2003 / Лариса, обратиться

Ищу психолога у которого есть опыт работы с детской афазией
Возраст: 5 лет
Диагноз: постгипоксическая инцефолопатия и сенсорно- моторная афазия
В августе 2001 году мой ребенок (3года 9 месяцев) перенес пневманию с остановкой дыхания (5 мин), есть поражения в лобных долях обеих полушарий.
Мы все вместе уже много достигли, Сашка даже пошел в специализированный детский сад
Но очень уж он невнимательный, расторможеный.
Семейное положение замужем есть еще и старший сын 14 лет
Я могу приехать в Москву на прием ( мы из Минска)
Только сразу хочу знать все расценки на ваши услуги.
И сколько примерно дней потребуется для первого обследования
Мой e- mail: klarisa@mail. ncpi. gov. by

Ответы

# 15:55 25-02-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Зайдите еще на "логопеда".